Андромеда - российская туристическая компания. Удобное бронирование туров и путешествий онлайн прямо на сайте.

АндромедА

Агентство путешествий

Обратный звонок

Агентство путешествий «Андромеда» - российская туристическая компания. Мы успешно работаем на рынке выездного и въездного туризма c 2002 года. За это время своей работой и стремлением расти и совершенствоваться мы успели заслужить доверие многих наших партнеров и клиентов. Спасибо, за Ваш интерес к нашей компании.

Сфера деятельности нашего агентства достаточно широка, чтобы удовлетворить любые вкусы, а наши сотрудники с удовольствием помогут Вам с выбором нужной страны, курорта, отеля, которые полностью удовлетворят Ваши потребности и будут соответствовать именно Вашим представлениям об отдыхе.

Важнейшим направлением для нас является Болгария. Мы предлагаем свои услуги в организации группового и индивидуального отдыха, деловых встреч, семинаров, конференций, а также экскурсионное обслуживание на всей территории страны. Особое внимание уделяется организации детского и молодежного отдыха. Мы имеем гарантированные квоты мест в известнейших базах отдыха Черноморского побережья Болгарии.

Мы предлагаем отдых по наиболее популярным бюджетным пляжным направлениям – таким как Турция, Египет, Греция, Кипр, Болгария, Мальта, Испания, Италия, Португалия, Хорватия, Черногория, ОАЭ.

А также мы предлагаем отдых на экзотических островах – Мальдивы, Бали, Куба и пр. так как островной отдых является сегодня наиболее востребованным. Наша компания уделяет огромное внимание организации индивидуальных туров для своих туристов, помогая им найти "свое" место для комфортного отдыха на карте мира и подобрать что-то близкое их душевному состоянию. Красочные праздники с танцами и песнями, рестораны и таверны с великолепными блюдами из морских чудес, не говоря уже о пляжах и лагунах, по праву считающихся самыми живописными в мире: богатейшая флора и фауна, великолепные коралловые рифы. Все это будет радовать Вас на протяжении всего времени пребывания на экзотических островах Бали, Борнео, Маврикии, Мадейре, Мальдивах, Сейшелах, Канарах.

Для тех, у кого еще нет оформленного заграничного паспорта, мы с удовольствием подготовим необходимые документы, и поможем оформить паспорт.

Также мы сможем удовлетворить Ваши потребности если Вы хотите отдыхать в России или ближнем зарубежье. Мы предлагаем большой выбор гостиниц, пансионатов и санаториев в Подмосковье, средней полосе на Азовском и Черноморском побережье России и Крыма.

Отличительной чертой работы нашего агентства – является полная прозрачность нашей работы для клиентов. Вы всегда можете узнать с каким Московским туроператором Вам предстоит поездка, и убедиться что стоимость туров покупаемых в нашем офисе не отличается от стоимости этого же тура у оператора. Преимущества покупки путевки именно у нас в том, что во-первых мы работаем с десятком туроператоров по каждому направлению и можем предложить на Ваш широкий спектр туров, чего не сможет сделать любая туроператорская компания. Во-вторых, работая на комиссии, мы имеем возможность делать скидки своим постоянным или корпоративным туристам. И в-третьих, имея достаточный опыт работы в туристическом бизнесе, мы тщательно выбирали своих партнеров и уверенны в каждом из них, поэтому оказавшись в другой стране Вы можете быть уверенны, что все возникшие у Вас проблемы и вопросы (а они конечно же возникают время от времени) будут решены в кратчайшие сроки. Наши партнеры, так же как и мы хотят и могут качественно и надёжно оказывать услуги на московском туристическом рынке.

Наш сайт был создан специально для того, чтобы максимально облегчить Вам выбор. Если размещённой информации Вам будет недостаточно, то звоните (телефон +7 495 663-2455 многоканальный), пишите (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , и мы всегда с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а также постараемся в ближайшее время пополнить свой сайт недостающей информацией.

Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов и друзей.

Звоните, пишите и приходите - мы работаем для Вас! 

СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИИ

Наш адрес: Москва, Ленинский проспект, д.15, офис 311.

Телефон 7 (495)743 11-23

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (схема проезда)